Знакомство                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           [align=center]Однажды, просматривая свой любимый сайт знакомств, я наткнулся на анкету девушки, которая привлекла мое внимание с первого взгляда. Ее фотографии и описание оставили в моей душе незабываемое впечатление, и я решил отправить ей сообщение.